20 августа для проведения фестиваля были установлены шатры типа Погода и шатров арочного типа и тентовая конструкция. Компания «SummerTime» предоставила для ее организации, шатры 3х3, шатры 5х5, арочные шатры размеров 5х5, 6х6, 10х10, тентовые конструкции размером 10х15 все шатры были оснащены полами, ковролином, освещением и мебелью.
Опытные и профессиональные специалисты компании «SummerTime» взяли на себя все хлопоты по разгрузке и погрузке столов. Стоит отметить, клиенты остались довольны оперативностью и профессиональным подходом команды компании «SummerTime».
Если Вам для реализации Вашего проекта необходимы шатры, мебель и другое дополнительное оборудование – звоните по телефону +7 (495) 662-49-44! Специалисты компании «SummerTime» будут рады проконсультировать Вас!
12 апреля специалисты занимались созданием комфортных условий времяпровождения в Коммунарке.
14 марта в городе Щелково Московской области проводились активные работы по обустройству площадки для проведения спортивного мероприятия.
В крытом спортивном сооружении дворца спорта «Мегаспорт» 7 марта специалисты работали над обустройством металлических рамок.
Создание уникальной атмосферы праздника на мероприятии любой степени важности, как всегда, доступна нашей компании.
И еще раз не обошлось празднование веселой Масленицы в Москве без нашего участия.